Мы в соц.сетях: Инстаграм ВК
Министерство
Close
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу состоялся в парке Победы на Уралмаше 30 сентября 2020 года.

Так же в рамках чемпионата и первенства города, прошли еще одни соревнования, первенство ГАУ СО “САШ” по легкоатлетическому кроссу.

В целом в соревнованиях  приняли участие более 120 спортсменов  по всем нозологическим группам (спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, спорт слепых и спорт лин).

 

Согласно положению об официальном спортивном мероприятии первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу (спорт глухих, спорт лиц с  ПОДА и спорт слепых) участники соревновались в двух возрастных категориях: 

2006 г. и младше
Девочки бег 600м ., мальчики бег 600м .

2003-2005 г. 
Девушки бег 600м. , юноши бег 600м

Протоколы соревнований смотреть…

 

Призовые места в первенстве города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу по спорту глухих

возрастная группа 2006 г.р. и младше девочки

дистанция 600 м. 

 

 

2 место

Мошегова Кристина

1 место

Печенкина Александра

3 место

Кулакова Виктория

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

девушки 2003-2005 г.р.  

дистанция 600 м. 

 

2 место

Саликова Екатерина

 

 

1 место 

Сажаева Кристина

 

 

3 место

Гаревских Анжелика

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 мальчики 2006 г.р. и младше

дистанция 600 м.

 

 

2 место

Белоглазов Ярослав

1место

Шапов Марк

3 место

Егоров Никита

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 юноши 2003-2005 г.р. 

дистанция 600 м.

 

 

2 место

Щупов Данил

1 место

Дьяков Герман

3 место

Муштаев Иван

 

Призовые места в первенстве города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

по спорту лиц с ПОДА

возрастная группа 2006 г.р. и младше девочки

дистанция 600 м. 

 

 

2 место

Цицилина Софья 

1 место

Тимощенко Полина 

3место

Тиунова Валентина 

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 

девушки 2003-2005 г.р.  

дистанция 600 м. 

 

1место

Кораблева Яна

2 место

Глухова Снежана

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 

мальчики 2006 г.р. и младше

дистанция 600 м.

 

 

2 место

Макаров Александр

1 место

Полянский Михаил

3 место

Борисов Андрей

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 

юноши 2003-2005 г.р. 

дистанция 600 м.

 

2 место

Почтарев Дмитрий

1 место

Синцов Константин

3 место

Подшивалов Никита

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

Призовые места в первенстве города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

по спорту слепых

возрастная группа 2006 г.р. и младше девочки

дистанция 600 м. 

 

 

2 место

Гиматова Камила (В2)

1 место

Гиматова Лия

мальчики 2006 г.р. и младше

дистанция 600 м.

 

2 место

Дорохов Данил

1 место

Мингалев Кароль 

3 место

Манкеев Арсений

 

юноши 2003-2005 г.р. 

дистанция 600 м.

 

2 место

Блинов Николай

1 место

Инаабасов Руслан

3 место

Фаттахов Георгий 

 

 

Согласно положению об официальном спортивном мероприятии чемпионате города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу (спорт глухих, спорт лиц с  ПОДА и спорт слепых)

Соревнования проводились в возрастной категории 2002 г.р. и старше, победители и призеры определялись в каждом виде программы и в каждой возрастной группе отдельно среди мужчин и женщин.

 Программа соревнований:

Женщины-бег 1200 м.

Мужчины-бег 2400 м. 

Протоколы соревнований смотреть

 

Призовые места в чемпионате города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу по спорту глухих

женщины возрастная группа 2002 г.р. и старше

дистанция 1200 м

 

 

2 место

Мелехина София

1 место

Гайнетдинова Дарья

3 место

Шабалова Анастасия

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

мужчины 2002 г.р. и старше

дистанция 2400 м.

 

2 место

Сунцов Александр

1 место

Баранов Григорий

3 место

Антонов Дмитрий

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

Призовые места в чемпионате города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу по спорту лиц с ПОДА

женщины возрастная группа 2002 г.р. и старше

дистанция 1200 м

 

2 место

Шустова Анжела

1 место

Семенова Екатерина

 

мужчины 2002 г.р. и старше

дистанция 2400 м.

 

2 место

Аничкин Юрий

1 место

Арефьев Артем

3 место

Якубовский Максим

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 

 

Призовые места в чемпионате города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу по спорту слепых

женщины возрастная группа 2002 г.р. и старше

дистанция 1200 м

 

 

2 место

Игонина Алина

1 место

Морозова Ольга 

3 место

Щербакова Ксения 

 

мужчины 2002 г.р. и старше

дистанция 2400 м.

 

 

2 место

Стариков Сергей

1 место

Носков Ярослав

 

Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу

 

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!

Более подробный фотоотчет с чемпионата и первенства города Екатеринбурга по легкоатлетическому кроссу вы можете посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ здесь…

 

Добавить комментарий

Веш email не будет показан. Необходимые поля помечены *