Мы в соц.сетях: Инстаграм ВК
Министерство
Close
V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА “Один за всех и все за одного” в этом году проводилась с  24 по 26 ноября 2020 года в ГО Первоуральск, поселок Хрустальный, база отдыха «Хрустальная».

 

 

1 место набрав – 101 очко в командном первенстве, заняла команда ГАУ СО “САШ”.

2 место набрав – 90 очков, заняла команда города Нижний Тагил .
3 место команда города Каменск Уральск набрав – 83 очка.

 

 

Программа соревнований

Состав команды 3 человека. Каждый участник мог выступить в трех видах программы, обязательный вид для всей команды бочча, остальные виды по выбору.

Плавание

Соревнования проводились по двум возрастным группам:

Юноши, девушки 12-14 лет

Юноши, девушки 15-16 лет

Участники выступали в плавании “Вольный стиль” на дистанции 25 метров.

 

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА

 

Девушки (2006 г.р. и моложе)

2 место – Долгошеева Ольга 

       Команда САШ-1 (Екб.)

1 место – Лавочникова Анна 

       Команда Н-Тагил 1

3 место – Мазуревич Софья 

      Команда САШ-1 (Екб.)

 

 

Юноши (2006 г.р. и моложе)

2 место – Михайлов Максим

       Команда САШ-6 (Екб.)

1 место – Андреев Артем

       Команда Н-Тагил 1

3 место – Чесноков Антон

      Команда Артемовский

 

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА

 

Девушки (2002- 2005 г.р.)

2 место – Ботникова Мелитина 

    Команда Н-Тагил 3

1 место – Горбунова Кристина 

       Команда Н-Тагил 2

3 место – Рубцова Александра 

    Команда Н-Тагил 3

 

 

Юноши (2002- 2005 г.р.)

2 место – Гневанов Илья 

    Команда В-Салда

1 место – Брусницин Дмитрий 

       Команда Н-Тагил 3

3 место – Кленов Кирилл 

    Команда К-Уральский 1

 

 

Бочча

Соревнования командные по программе “Open Class”, разрешено участие спортсменов любого пола. Каждая команда должна начинать матч с двумя игроками.

 

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА
1 место спортсмены ГАУ СО “САШ”  команда “САШ – ЛУЧ 1” 
Милютин Кирилл Тиунова Валентина Чувиров Степан

 

2 место спортсмены команды “Эверест” г.Екатеринбург
Медведев Кирилл Иванова Жанна Кузнецов Сергей

 

3 место спортсмены команды  города Сысерть
Кораблева Яна Пирожков Иван

 

Дартс 

Дартс проходил без деления на классы , соревнования личные.

Каждый участник команды выступал по программе “Набор очков” из 5 серий по 3 броска с учетом удвоений и утроений.

Соревнования проводились по двум возрастным группам:

Юноши, девушки 12-14 лет

Юноши, девушки 15-16 лет

 

V Областная летняя спартакиада среди детей-инвалидов с ПОДА

Юноши (2006 г.р. и моложе)

2 место Полуяхтов Андрей

К-Уральский-2

1 место Чесноков Антон

Артемовский

3 место Чувиров Степан

“САШ-ЛУЧ 1” Екб.

Юноши (2002-2005 г.р.)

2 место Синцов Константин

“САШ-2” Екб.

1 место Гневанов Илья

В-Салда

3 место Вощиков Леонид

К-Уральский 1

 

Девушки (2006 г.р. и моложе)

2 место Фром Полина

Н-Тагил1

1 место Долгошеева Ольга

“САШ 1” Екб.

3 место Лавочникова Анна

Н-Тагил1

 

Девушки (2002-2005 г.р.)

2 место Кораблева Яна

Сысерть

1 место Ковелина Любовь

К-Уральский-2

3 место Иванова Жанна

“Эверест” Екб.

 

Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование (Трейл-О), дисциплина точное ориентирование, соревнования прошли без деления на классы.

Соревнования проводились по двум возрастным группам:

Юноши, девушки 12-14 лет

Юноши, девушки 15-16 лет

 

Юноши (2006 г.р. и моложе)

2 место Бабинов Денис

К-Уральский

1 место Пирожков Иван

Сысерть

3 место Шадрин Константин

“Эверест” Екб.

Юноши (2002-2005 г.р.)

2 место Кленов Кирилл

К-Уральский 1

1 место Карпов Максим

“САШ-1” Екб.

3 место Вощиков Леонид

“САШ-3” Екб

 

 

Девушки (2006 г.р. и моложе)

2 место Тиунова Валентина

“САШ – ЛУЧ 1”

1 место Мазуревич Софья

“САШ 1” Екб.

3 место Тимощенкова Полина

“САШ 6” Екб.

 

Девушки (2002-2005 г.р.)

2 место Иванова Жанна

“Эверест” Екб.

1 место Савина Софья 

“САШ-4” Екб.

3 место Кораблева Яна 

Сысерть

 

Поздравляем всех призеров и участников соревнований!

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в фотогалерее

 

Добавить комментарий

Веш email не будет показан. Необходимые поля помечены *